Расширенный поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Производитель:
Результатов на странице:
Закрыть
Главная>Статьи>Тепловентиляторы нового поколения

Тепловентиляторы нового поколения

« Назад

15.09.2014 22:25

Новинки в области тепловой техники появляются на рынке чуть ли не каждый сезон. Множество компаний производителей тепловой техники ежесезонно стараются расширить свою линейку и внести новые изменения в продукцию дабы не отставать от конкурентов.

Так и компания МистерХит к тепловому сезону 2014 года подготовила множество новинок. Например это электрические тепловые пушки серии BG-E3-13. Их дизайн существенно отличается от всего что нам предлогает на сегодня рынок теплового оборудования.

Тепловентилятор Мистер Хит BG-E3-13 предназначен для воздушного отопления помещений: для отопления локальных зон, рабочих мест в плохо отапливаемых помещениях, для технологической сушки при покрасочных и строительных работах.
Используются на строительных площадках как переносные обогреватели.

 Такие тепловые пушки МистерХит имеют отличительные черты своего дизайна что позволяет пользователю использовать их с большим комфортом. Такими отличиями является панель регулировки тепловентиляторов она вынесена как бы на отдельный пульт управления.

Так же преимущественно перед своими аналогами панель управления находиться не в зоне нагрева что позволяет увеличить срок службы изделия на несколько лет.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий: